Войти
12.11.2019 УК «Русский дом» взяла в управление отель в Республике Абхазия

Управляющая компания «Русский дом» заключила договор на управление отелем Afon Resort, расположенным в г.Новый Афон (Республика Абхазия). Новый объект позволил компании расширить географию присутствия и создать вблизи наиболее популярных туристических объектов республики базу для развития экскурсионного направления.

В портфолио управляющей компании «Русский дом» появился первый отель на территории Республики Абхазия – Afon Resort Black Sea, расположенный вблизи Новоафонского монастыря, на первой береговой линии Черного моря. Роль Afon Resort Black Sea в семье отелей «Русский дом» - стать образцом отеля в Республике Абхазия, готового предложить самым требовательным гостям из России широкий перечень услуг и сервисов и гарантированно высокий уровень обслуживания. Предполагается, что Afon Resort Black Sea станет вспомогательным объектом для размещения туристов, выбравших для отдыха один из сочинских отелей управляющей компании и приехавших в Абхазию в составе экскурсионных групп. Одна из целей, стоящих перед командой УК «Русский дом» - разработать концепцию позиционирования и развития отеля Afon Resort Black Sea, ввести корпоративные стандарты обслуживания, повысить уровень безопасности и сервиса для гостей, тем самым подняв общий уровень гостиничной отрасли всего региона.

Отель Afon Resort Black Sea работает с 2017 года, это четырехэтажное здание на 48 номеров, которое находится в центре города Новый Афон, в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от благоустроенного морского пляжа и Приморского парка. В радиусе километра от Afon Resort находятся все основные достопримечательности города – Новоафонский монастырь, крепость Анакопия, дача Сталина, пещерная канатная дорога и другие.

Федоров Дмитрий Сергеевич, генеральный директор УК «Русский дом»:

- Ключевая задача управляющей компании «Русский дом» - усилить позиции отеля Afon Resort на рынке, максимально нивелировать фактор сезонности, чтобы объект в межсезонье не простаивал, а заполнялся. Для этого мы планируем практиковать кросс-продажи между Afon Resort и другими нашими отелями в регионе, предлагать гостям экскурсионные продукты, так как Абхазия - по-прежнему популярное экскурсионное направление для тех, кто отдыхает в Сочи.

Управляющая Компания «Русский дом»

www.russkiydom.su

Управляющая компания «Русский Дом» - международный гостиничный оператор и профессиональный организатор мероприятий. Специализируется на услугах управления, аренды, консалтинга и развития отелей, организации событий различного уровня. Компания основана в 2007 году. Суммарное количество номеров в управлении компании за 12 лет работы - более 5000 единиц. За этот период были обучены 3000 специалистов гостиничного бизнеса, проведено 7000 мероприятий. Во время XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014 года в отелях УК «Русских дом» проживало одновременно более 9000 гостей. В портфолио компании такие проекты как бизнес-отель Holliday Inn (г.Челябинск), бизнес-отель «Виктория» (г. Челябинск), курортный отель Bridge Resort (г. Сочи), ГК «Русский дом» (г. Сочи), СПА-отель «Дивный» (г. Сочи), отель Sport Inn (г. Сочи), Terra Ventura Hotel Pesort & SPA (г. Гондольф, Германия), бизнес-отель «Vision». В настоящий момент в компании работает более 400 человек, головной офис расположен в г. Сочи.

Логинова Ольга

PR-менеджер

УК «Русский Дом»

8 (918) 6114375

o.loginova@russkiydom.su

www.russkiydom.su

 

Автор
УК Русский дом. Россия, Сочи
Прикрепленные файлы:Afon Resort.jpg359,6 КБСкачать
Поделиться: