Леонид Решетников — российский общественный деятель, историк и публицист. С апреля 1976-го по апрель 2009 года служил во внешней разведке. В конце своей службы занимал должность начальника Информационно-аналитического управления СВР России в звании генерал-лейтенанта. В апреле 2009 года был уволен в запас в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе.
«Разгром нами такой Украины поставит западников в тяжёлое положение: другой подобной страны на наших европейских границах нет. Прибалтийская шпана и гонористая Польша не тянут на роль антироссийского тарана. Поэтому так отчаянно США и их подельники вкладываются в и за Украину», — заявляет генерал-лейтенант.
В эфире программы «Антонимы» Антон Красовский обсудил с Леонидом Решетниковым введении военного положения в четырёх субъектах РФ, перспективы СВО, то, для чего нужна частичная мобилизация, его встречи с главами разведывательных управлений США и Великобритании, загадочную русскую душу и многое другое,
Самые яркие цитаты можно найти во вложенном файле
Эфир можно увидеть на следующих платформах:
ВК: https://vk.com/wall-202958281_35981
RuTube: https://rutube.ru/video/beb046324fb65d3a73915cad136e5996
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/antonymus
OK: https://ok.ru/live/4070079864458
По всем вопросам и для запроса дополнительных материалов в формате 24/7:
Олег Трофимов oatrofimov@rttv.ru