Войти

Ищем экспертов по теме благополучия сотрудников, которые готовы поделиться опытом в качестве спикеров на онлайн-марафоне WELLBEING MARKETPLACE, который состоится 22 сентября (организатор – компания «Люди и коммуникации»).

Мероприятие пройдет во второй раз. В прошлом году к трансляции присоединились более 600 HR-специалистов.

Свое участие в этом году уже подтвердили представители таких компаний, как Росатом, Фосагро, РЖД, Московский метрополитен, Комус, Ростелеком, Глобус, Ланит, Tele2.

Если в вашей компании реализованные проекты по благополучию сотрудников, предлагаем поделиться этим опытом с профессиональным сообществом и принять участие в мероприятии в качестве спикеров.

Требования к спикеру: Реальная экспертиза по внедрению программ благополучия в компаниях
Тип мероприятия: Онлайн-марафон
Mероприятиe: WELLBEING MARKETPLACE
Дата проведения мероприятия: 22.09.2022 в 23:00
Формат участия:Удаленно

Deadline.Media – самая многофункциональная профессиональная соцсеть для ньюсмейкеров, специалистов в сфере медиа и маркетинговых коммуникаций

Последние пресс-релизы

Всего 19047