Здравствуйте.
Я готов представить конкретную информацию о действительной стороне жизни в Швеции, а не о той лживой сказке про демократию, соблюдение прав человека и мнимую законность, которой так восхищаются многие СМИ.
Я хочу рассказать о своем личном опыте: о том как шведские спецслужбы вербуют граждан бывшего СССР, как преследуют несогласных, как угрожают и шантажируют их, как совершают уголовные преступления с целью принудить людей выступать против властей Белоруссии и России.
Еще раз повторюсь, я лично являюсь участником всех событий, обладаю множеством документальных доказательств и готов представить информацию из первых уст.
О себе: в период с 2001 по 2010 год являлся сотрудником КГБ Республики Беларусь. С 2012 года нахожусь в Швеции